Comité Central



Président

  Romain Poos

Président sortant

  Jean-Marie Halsdorf

Président nommé

  Jerry Mosar

Président élu

  Philippe Bermes

Secrétaire

  Christian Colas

Trésorier

  Philippe Bermes

Chef du Protocole

  Claude Bindels

Président Commission Fondation Rotary

  Gilbert Neiens

Membre

  Yves Bour
  Roby Eischen
  Edmond Frantzen
  Norbert Geisen
  Patrick Mousel
  Romain Thill
  Jean-Pierre Wagner



Calendrier


jeudi 30 mai 2019

Réunion statutaire


mardi 4 juin 2019

Pop of Color 02 Philippr Lamesch


mercredi 5 juin 2019

Assemblée générale - Intronisation de Timo Studer




mercredi 22 mai 2019

Intronisation du nouveau membre Jean-Marie Ferber